WEB-3.RU – новое слово в мире Интернет-ресурсов


Уникальный портал для ценителей качества и времени

Сеть Интернет стала для многих привычной и неотъемлемой частью повседневной жизни, что вполне объяснимо. Можно найти дополнительные способы заработка, быстро сделать необходимые покупки, обсудить вопросы бизнеса или просто пообщаться на любые темы – возможности весьма широки.

На сегодняшний день зарегистрировано великое множество сайтов, и разобраться в них – это не всегда простая задача. Сложность состоит ещё и в том, что многие сайты посвящены какой-либо одной узкой тематике, в результате чего посетителей на них немного. Но плюсом в этом случае является то, что контент для них создаётся под руководством профессионалов.

Порталы совмещают в себе разнообразные тематики, посетителей на них больше. Но есть два главных минуса. Первый – это то, что значительная часть информации размещается пользователями портала, вследствие чего нет гарантии её достоверности, к тому же само качество изложения часто бывает невысоким. Второй существенный минус – это обилие рекламы, что мешает работе с ресурсом.

Есть ли возможность совместить в одном проекте плюсы сайтов и порталов, но в то же время сократить количество недостатков? Этот вопрос волнует многих, в том числе и тех, кто нацелен на заработок денег в Интернете. Поиск новых путей создания и функционирования информационных ресурсов ведётся постоянно, и уже наметился ряд прогрессивных тенденций.

Первой ласточкой стал новый портал WEB-3.RU, который, по мнению разработчиков, является на сегодняшний день уникальным проектом.

Знания человечества на одной странице

Когда посетитель заходит на WEB-3.RU, он оказывается в настоящем море информации по многим отраслям знания. А ориентироваться в этом безбрежном океане знаний комфортно и просто – достаточно взглянуть на главную страницу, чтобы сразу сообразить, в каком разделе следует искать нужные сведения. Выбор тем огромен – от образования и воспитания до приобретения новых моделей мобильных телефонов.

Материалы по каждой теме тщательно проверяются перед размещением, поэтому о качестве и достоверности представленной информации можно не беспокоиться.
Нововведение, которое заинтересует многих пользователей: теперь возможно не только ознакомиться с описаниями товаров, но и сразу же посетить Интернет-магазины. Пройдя по ссылкам, можно сравнить цены, условия доставки и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

WEB-3.RU открывает двери для авторов

Для желающих заработать деньги умом портал приготовил хорошие возможности. При наличии знаний в определённых областях и умении грамотно излагать свои мысли можно стать автором публикаций и даже ведущим тематических рубрик. А доход реально сделать стабильным путём размещения в статьях рекламы Интернет-магазинов. Это помогает их владельцам увеличить объёмы продаж, что позволяет авторам публикаций регулярно получать прибыль.

На портале размещается много материалов о самых разнообразных товарах, изготовленных конкретными фирмами-производителями. Мнение и личный опыт потребителей имеют особенно важное значение. Поэтому каждый, кто пользовался рекламируемыми изделиями, может стать экспертом на WEB-3.RU и поделиться с читателями своими мыслями относительно достоинств и недостатков продукции.

Экспертов приглашают многочисленные тематические разделы – любая информация по выбранной отрасли, иллюстративный материал, ссылки на интересные источники неизменно будут востребованы читателями. Можно не только разместить статью бесплатно, но и превратить работу с текстами в реальный заработок.

Сотрудничество с порталом WEB-3.RU может стать плодотворным как для авторов, так и для читателей, которые ищут для себя полезную информацию. Многие оценили данный ресурс как настоящую сокровищницу ценных сведений.

Ждём вас на WEB-3.RU! Читайте, пишите, анализируйте! И, конечно, зарабатывайте – на своих знаниях и своём творчестве!

 © Наталья Наумова (Дель Ветти)

****************************
Слово к читателям блога:

Понравилась публикация? Буду признательна за помощь в развитии блога.

Для желающих помочь сообщаю номера webmoney-кошельков:

Z367877864770

P131738361850

R685687566365

Яндекс-деньги:

4100115413078652

 

На сайте «Неизвестный гений»:

https://www.neizvestniy-geniy.ru/mat_podderjka_user.html?u=99948

Ссылки для перевода денег во Вконтакте:





Комментарии